вторник, 21 октября 2014 г.

Нас осенило



Есть те, кто осень ругает (школьники и студенты в основном), и те, кто ее ждет — хотя бы для того, чтобы после нескольких месяцев, проведенных в шортах и футболках, снова влезть в любимое пальто и начистить ботинки. Мы явно из второй категории и поэтому, проверив новые поступления в любимых магазинах, собрали три осенних комплекта — для работы, casual friday и выходного дня.

Образ I

Да, мы все очень любим пальто из верблюжьей шерсти. Поэтому обойти его стороной просто невозможно. Это, кстати, вариант от No. 21, и купить его можно в «Цветном». Куда в таком ходить? Ответ прост: на важную встречу. Клиенты или партнеры точно останутся под впечатлением.

Образ II

Дизайнеры в новом сезоне призывают использовать осенью яркие, непривычные для этого времени года оттенки. Во многих коллекциях вообще появились вещи неоновых цветов. Мы совсем не против такого способа освежить гардероб на холодное время года, но понимаем и тех, кто к таким экспериментам не готов. Как раз для таких — наш образ для casual friday, составленный целиком из вещей темных насыщенных оттенков.

Образ III

Мы уже не раз говорили, что в наших широтах носить жилетку как самодостаточную верхнюю одежду можно всего пару недель в году. Сейчас как раз такое время, начинайте обратный отсчет. Если добавить к жилетке вместительный рюкзак, удобные кроссовки и теплый свитер — получается отличный комплект для воскресной прогулки по парку.



Комментариев нет:

Отправить комментарий