воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Яркие модные цвета осень-зима 2014-2015



1. Сияющая орхидея
Этот оттенок с романтическим названием удостоился звания "цвет года" по версии Pantone. ‘Сияющая орхидея’ – объединяет в себе фиолетовый, фуксию и розовый цвет. По мнению дизайнера Нанет Лепор в этом сезоне подобный оттенок нужно сочетать с бордовыми или ежевичными цветами. Цвет ‘сияющая орхидея’ был представлен на показах Altuzarra, Donna Karan, House of Holland и других.

2. Красная Аврора
Еще один яркий оттенок в списке модных цветов сезона осень-зима 2014-2015. «Красная Аврора» - сложный цвет, состоящий из нескольких оттенков красного. Он получил свое название в честь северного сияния. Притягательный тон появился на показах Dior, Blugirl и Zac Posen. «Красная аврора» благородно выглядит на плотных фактурах и торжественно на струящихся тканях.

3. Сочный оранжевый
Продолжаем изучать самые яркие модные цвета сезона осень-зима 2014-2015 и на этой строчке в центре внимания сочные оранжевые оттенки. Позитивный цвет можно было увидеть на модных шоу Chanel, Betsey Johnson и Jonathan Saunders.

4. Сангрия
Винные оттенки каждый осенне-зимний сезон захватывают воображение дизайнеров. На этот раз самым модным винным оттенком стала «сангрия». Не сложно догадаться, что цвет назван в честь напитка из виноградного вина и фруктов. Другие модные цвета осень-зима 2014-2015 выгодно подчеркнут красоту "сангрии". Дизайнеры советуют сочетать этот оттенок с оранжевым, черным и фиолетовым цветами. Винный цвет с нотками цитрусовых украсил показы Chanel, Elie Saab, Dennis Basso и Nina Ricci.

5. Яркий желтый
Солнечный желтый цвет будет согревать модниц в осенне-зимнем сезоне. Оттенок был использован в коллекциях Burberry Prorsum, Chanel, Dior и др. В этом сезоне дизайнеры предлагают сочетать желтый с нейтральными черными и белыми цветами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий