пятница, 28 ноября 2014 г.

5 способов носить серый блейзер



Если в твоём гардеробе есть блейзер, в котором ты выходишь в свет крайне редко, самое время исправить эту несправедливость. Мы поможем тебе найти применение этой простой, но очень практичной вещице.

1. Чёрные джинсы, как и модели синего цвета, хорошо дополняют любые повседневные образы. Их можно носить с деловой и спортивной обувью, а также комбинировать с толстовками или блейзерами. Элегантно, но расслабленно.

2. Брюки карго в актуальном нынче стиле милитари также хороши в сочетании с деловыми вещами. Их носят как с рубашками, так и с пиджаками, подбирая соответствующую по стилю кожаную обувь.

3. Осенью не просто уследить за погодой, а потому удачным решением станут многослойные комплекты. Надевая под блейзер рубашку с кардиганом или пуловером, ты всегда сможешь избавиться от одной детали одежды и чувствовать себя уверенно и комфортно.

4. Белоснежная рубашка с галстуком и пиджаком — это на 100% деловой комплект, который можно легко внедрить в стиль casual. Достаточно подобрать цветные брюки или джинсы, а также стильную обувь в тон одной из деталей.

5. Костюм-тройка — классический мужской комплект, который можно составить из разных элементов. Смело используй разные цвета и текстуры, но не увлекайся яркими оттенками и аксессуарами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий