понедельник, 22 декабря 2014 г.

Фешн блогеры «35+». Декабрьские образы Beth




При всей симпатии к Бэт, образы которой регулярно появляются на страницах нашего сайта, декабрьские аутфиты неизменно вызывают улыбку, особенно в контексте с заголовком «фешн блогеры 35+».

Думаю ни для кого не секрет, что львиная доля нарядов, которые мы с восторгом наблюдаем в блогах, совершенно нежизнеспособны. Ну как, скажите, можно заниматься чем-то, кроме как красиво стоять на одном месте в обуви на гигантской платформе, ультра-короткой юбке или браслетах, надетых от запястья до самого локтя? Кому придет в голову ходить по снегу в туфлях на тонком, высоком каблуке и кружевном платье? Верно, блогеру!
Понятно, что придумывать стильные образы с верхней одеждой гораздо сложнее, чем миксовать легкие платьица с открытыми туфельками, однако, к чему тогда вообще что-то показывать, если гардероб рассчитан исключительно на плюсовую температуру за бортом?
Но самое удивительное, все тоже самое можно обнаружить и в отечественных блогах. Одно дело, когда модница из Лос-Анджелеса размещает в декабре фото с почти летним образом и совсем другое, когда тоже самое делает жительница Новосибирска или даже Москвы!
Впрочем, их блоги - их дело, тем более, что образы у Бэт в этот раз действительно интересные.



















































































































Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий