четверг, 18 декабря 2014 г.

Как подобрать юбку для любого типа женской фигуры.



5 лучших решений для любой фигуры!

Для фигуры Груша: однотонные, простых линий, прямая юбка, юбка-«карандаш» из плотной ткани, юбки, скроенные по косой или из клиньев.

Треугольник: прямая, из клиньев, в складку, плиссированная, «трапеция», «полусолнце», «саронг», юбка-брюки, ткани с мелкомасштабными принтами/ графическими узорами.

Счастливые обладательницы привлекательных стройных ножек могут без лишних раздумий носить мини-юбки.

Отлично будут сидеть на песочных часах юбки с завышенной талией и юбки-карандаши. Также подойдут юбки с мягкими складками, скроенные по косой или из клиньев. Прекрасное дополнение к юбке – широкий пояс.

Для фигуры Яблочко: придать силуэт фигуре помогут юбки с высокой талией - они скроют животик и сделают фигуру более женственной. Хорошим вариантом юбки для вас также будет трапеция. Она подарит фигуре гармоничные пропорции. Можете также попробовать модель юбки-солнца, в комбинации с полуприлегающим топом вы будете выглядеть стройнее.
Откажитесь от модели юбка-карандаш, она вас не украсит. Также следует избегать мини - в них вы будете похожи на колобок.

Для фигуры прямоугольник: прямая, юбка-«карандаш», юбка-«тюльпан», с кокеткой, А-силуэта, из клиньев, в складку, плиссированная.






Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий