воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Скандинавские мотивы




Уютный свитер с оленями или другим скандинавским орнаментом уже давно стал настоящей зимней классикой. Сейчас мы с вами переместимся холодную Скандинавию.

Она подарила нам не только теплые сапожки на меху, музыку «АББА» или танец летка-ленка, но также множество модных мотивов, современных и актуальных сегодня.


Пончо

Фольклоры всех стран незримо связаны единой нитью, особенно, если эта нить шерстяная. И в связи с этим обстоятельством, от кактусовой водки до настоя из морошки, в общем, рукой подать. Поэтому, если мы говорим о пончо, то прикупить такую интересную картину, как пончо, украшенное скандинавскими мотивами, можно с удовольствием.


Свитер с оленями

Свитер с оленями, который кажется иногда сомнительным подарком от бабушки - безупречный вариант для зимних праздников во всех ситуациях. Вне зависимости от той страны, в которую вы поедете, свитер с оленями - хит сезона. Если у вас до сих пор нет свитера с оленями, найдите бабушку, которая вам его подарит. Выбирайте стиль преппи и демонстрируйте не просто какую-то спортивную обувь, а «сникерсы» на меху. В этом вам будет не только удобно и комфортно, но еще и тепло. Плюс ко всему, такого рода обувь еще и снабжена резиновой рифленой подошвой, что в зимний гололед крайне важно.

Некоторым кажется, что угги – это самая безопасная обувь для зимы, но это не так. Она самая скользкая, поскольку придумана в жаркой Австралии, и там, конечно, такой гололедицы не придумаешь. Если угги есть в вашем арсенале, обязательно подклейте их нашей настоящей московской резиной для того, чтобы не упасть и не удариться.

Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий