вторник, 23 декабря 2014 г.

Как носить шелковое платье зимой?



Шелк даже зимой греет душу и тело легкостью и изяществом. В преддверии Нового года столько поводов надеть шелковое платье: на корпоратив, в ресторан или на свидание. Однако зимой шелк придется комбинировать с более грубыми и плотными фактурами. Давайте посмотрим, как это делать модно!


В преддверие Нового года зеленый цвет особенно актуален - плотный, очень темный оттенок мышьяка; новый цвет, который этим летом завоевал абсолютно все умы и сердца.

Зеленый разных мастей был полностью побежден именно этим оттенком в разных тональностях. И этот плотный к зимнему периоду, конечно, очень подходит, даже если он выражен в легком платье. Если оно длинное, значит, подходит для больших выходов. Сегодня, когда единство и борьба противоположностей – это главный стилистический прием, наделите тепленьким кардиганом, который хорошо работает в противофазе.


Геометрический принт

Сложное платье, запринтованное довольно трудно понимаемым геометрическим узором, подходит только для стройных девушек. Ограничьте шелковую феерию геометрии при помощи дубленого меха. Будьте очень аккуратны с такими принтами - они очень и очень сложны в комплектации.


Интересное сочетание

Соберите в одном образе целых два шелковых объекта: тунику и совсем уж легонькое платье-комбинацию яркого синего цвета. Длину комбинации нужно выбрать такую, чтобы чуть-чуть уравновесить пропорцию туники, немножечко продлив ее и добавив для нее яркого цвета. Однако, конечно, пальто или шубка не отменяются, и даже если молодая женщина собралась в таком виде на премьеру фильма или на выставку, ей непременно нужно утеплиться, оставив потом в гардеробе все свои тепленькие вещички.

Ботильоны вполне применимы для того, чтобы гулять в них достаточно долго и даже ходить на свидание в парк. А плотные колготки роднят их с шелковым комплектом таким образом, чтобы работа в рамках единства и борьбы противоположностей была довершена блестяще.

Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий