среда, 25 марта 2015 г.

15 МОДНЫХ ПРИЕМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОЗАИМСТВОВАТЬ У ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Секреты идеального образа от икон стиля всех времен

Безупречный образ знаменитостей - дело рук целой команды профессионалов, которые следят за трендами, анализируют тенденции и предлагают своим клиентам самое лучшее. Но некоторые звезды способны и самостоятельно заниматься собственным стилем, причем, делают это с огромным успехом. Мы собрали 15 fashion-приемов, которыми пользовались признанные иконы стиля.

КОКО ШАНЕЛЬ

Украшений много не бывает! Коко Шанель когда-то ввела моду на многослойные жемчужные ожерелья, которая не утратила актуальность и в наши дни. Высший пилотаж – сочетать с элегантным жемчугом грубые металлические цепи.

МИРОСЛАВА ДУМА

Уделяйте особое внимание верхней одежде: у большинства людей, которых вы встречаете в течение дня, не будет шанса оценить наряды, которые находятся под пальто или плащом. Идеальный пример -Мирослава Дума.

ДЖЕКИ КЕННЕДИ

Если вы нашли идеально подходящую вам модель, смело покупайте сразу несколько вещей подобного плана, отличающихся, например, расцветкой или тканью. Берите пример с Джеки Кеннеди, у которой был целый арсенал слегка приталенных лаконичных платьев длиной чуть выше колен.

БЬЯНКА ДЖАГГЕР

Нет ничего более сексуального, чем женщина в брючном костюме мужского кроя! Это не раз доказывали как иконы стиля прошлых лет, так и наши современницы. Берем пример с Бьянки Джаггер!

ДИТА ФОН ТИЗ

Найдите свой собственный, уникальный стиль, как это сделала когда-то Дита фон Тиз. Такую женщину трудно не заметить и еще сложнее забыть!

ОЛИВИЯ ПАЛЕРМО

Пусть самым сильным акцентом вашего образа станет яркая обувь. Икона стиля Оливия Палермо часто выбирает спокойные наряды и дополняет их фантазийными туфлями.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

Одевайтесь, ориентируясь на свою фигуру и форму, а не на возраст. Конечно, женщинам за 60 не стоит носить экстремальные мини-юбки, но и облачаться в бесформенные балахоны - идея так себе. Разве глядя на Дженнифер Лопес можно поверить, что ей 45?!

ОДРИ ХЕПБЕРН

Вечернее платье вовсе не обязательно сочетать туфлями на шпильке: одна из самых стильных женщин всех времен Одри Хепберн для самых торжественных выходов предпочитала балетки или обувь на двухсантиметровом каблуке. Согласитесь, иногда ведь можно позволить себе спуститься с пьедестала!

РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

Белые платья можно и нужно носить не только в день собственной свадьбы! Главная звездная любительница белоснежных нарядов Роузи Хантингтон-Уайтли предпочитает выбирать платья из плотных тканей, хорошо держащих форму. Ее примеру стоит последовать!

ГРЕЙС КЕЛЛИ

Если вы хотите придать консервативному наряду более современный и менее официальный вид, наденьте солнцезащитные очки: этим приемом часто пользовалась Грейс Келли, которая таким образом оживляла свои элегантные платья и костюмы строгого кроя.

ЗОИ САЛДАНА

Миксуя принты, следуйте правилу: разные рисунки - одна цветовая гамма. Именно так поступает Зои Салдана. Результат выше всяких похвал!

КЕЙТИ ХОЛМС

Переосмысливайте классику! Да, мода циклична, и тренды прошлых лет возвращаются. Однако это не значит, что можно достать из сундука платье десятилетней давности и просто надеть его. Поступайте, как Кейти Холмс: ей явно нравятся комбинезоны (пик популярности которых пришелся на 70-е годы прошлого века), однако на девушке мы видим все-таки их современные версии.

ИРИНА ШЕЙК

Если вы достаточно уверены в себе, правило о недопустимости сочетания глубокого декольте и смелого разреза в одном образе можно иногда и нарушить. Ирина Шейк регулярно делает подобные модные «заявления», и это не выглядит вульгарно.

КЕЙТ МОСС

Кожаная куртка способна придать любому наряду рок-н-рольное звучание. Неудивительно, что супермодель и жена музыканта Кейт Мосс прибегает к этому приему с завидной регулярностью, сочетая косуху как с casual-образами, так и с коктейльными платьями.

РИАННА

Еще одну модную советуем позаимствовать у Рианны. Известная любительница супероткровенных образов нередко дополняет наряды объемными куртками или жакетами мужского кроя. Такой прием придает женской фигуре еще большую хрупкость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий