воскресенье, 22 марта 2015 г.

7 хитростей красоты


Предоставляем Вашему вниманию 7 главных хитростей красоты:


1.Стойкий аромат. Для того чтобы любимый аромат сохранялся на как можно дольше необходимо перед его распылением нанести на кожу крем для тела без запаха, а потом можете взбрызнуть кожу духами. На сухой коже они намного быстрее испаряются, а если на увлажненной они как бы приклеиваются и радуют Вас своим ароматом намного дольше.


2.Блеск губ без слипания. Чтобы Ваши губы блестели и не склеивались необходимо небольшое количество средства нанести на средину верхней и нижней губы, а после подушечкой пальца растушуйте блеск. Таким образом Ваши губы будут выглядеть естественно и очень соблазнительно.


3.Завивка для ресниц. Если после завивки Ваши ресницы через несколько часов снова распрямляются. Чтобы такого не происходило возьмите щипчики и нагрейте их теплым воздухом. Например, с помощью фена.


4. Немного загорелая кожа. Для того чтобы кожа весной имела легкий загар, не стоит покрывать её автозагаром. Так как можете быть похожи в лучшем случае на «трубочиста». Лучше воспользуйтесь спреем, нанесите его на спонж и слегка дотроньтесь висков, выступающих частей. В общем тех мест куда солнце касается прежде всего.


5.Гладкие ножки. Если после бритья ноги Вам кажутся колючие, то значит Вы их долго держали в воде. Для идеального бритья достаточно ножку продержать не более 3 минут, этого хватить чтобы волоски распарились и смягчились. Долгое пребывание в теплой воде вызывает разбухание кожи, которое прячет волоски.


6.Молодость кожи. Пилинг – это косметическое средство, предназначенное для быстрого и эффективного очищения кожи. Но не стоит его использовать с утра, так как она не успеет усвоить полезные вещества и будет подвергаться негативному воздействию ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.


7.Мега объем. Для того чтобы сделать легкие волны не надо доставать бигуди или щипцы. Просто нанесите на волосы мусс для укладки, равномерно распределите его. После разделите волосы на 6 равных частей и соберите их в хвостики. Потом заверните в жгутики и сверните в пучки, закрепите шпильками. После высушите и распустите волосы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий