среда, 25 марта 2015 г.

BE A WOMAN: 33 САМЫХ КРАСИВЫХ ПЛАТЬЯ ЭТОЙ ВЕСНЫ

be a woman: 33 самых красивых платьев этой весны | галерея [3] фото [11]

Статистика утверждает: подавляющему большинству мужчин нравятся женщины в платьях. И это вполне объяснимо — надевая платье, каждая из нас чувствует себя более женственной. Не стоит упускать из внимания также тот факт, что правильно подобранное платье способно сделать акцент на достоинствах и скрыть недостатки любой фигуры. К тому же в 2015 году выбор модных платьев богат, как никогда: модель в стиле 50-х подчеркнет талию и завуалирует широкие бедра. Платье с «американской» проймой красиво откроет плечи. Модель с А-образным силуэтом скроет излишнюю худобу. В стилях сложно не растеряться! Кружево — для романтичных натур, платье-футляр — для любительниц классического образа. И еще безграничное количество материалов, вариантов кроя, цветов.
ДО 15 000

Платье, H&M Studio

Платье, Zara

Платье, Topshop

Платье, Mango

Платье, Springfield

Платье, Finery London

Платье, Paul & Joe Sister

Платье, H&M

Платье, Finery London

Платье, Desigual

Платье, Trands Brands

Если вы постоянно меняете стиль или не носите вещи не дольше сезона, бренды масс-маркета — идеальное решение. Zara, H&M, Topshop, Mango, S.Oliver и многие другие предлагают модные платья 2015 в огромном ассортименте. К тому же, обратите внимание на качество: оно с каждым сезоном становится все лучше, а некоторые бренды даже запустили линии из натуральных тканей. Модные платья из кожи, замши, шелка, льна (на фото) появились у H&M Studio, Zara Premium, Mango Premium, S.Oliver Premium и некоторых других.
ДО 30 000

Платье, Gerard Darel

Платье, Pinko

Платье, Gerard Darel

Платье, Paul & Joe

Платье, MICHAEL Michael Kors

Платье, Maje

Платье, Juicy Couture

Платье, MICHAEL Michael Kors

Платье, Diane von Furstenberg

Платье, Blugirl

Платье, Vassa & Co.

Medium-класс, также известный как bridge, — это категория брендов между масс-маркетом и люксовыми марками. Отличительная особенность — это, как правило, высокое качество исполнения и натуральные материалы. Обратите внимание на модные платья Sandro, Maje, Gerard Darel, Vassa & Co., Juicy Couture — в 2015 году они показали очень красивые коллекции.
ОТ 30 000

Платье, Dolce & Gabbana

Платье, Oscar de la Renta

Платье, Stella McCartney

Платье, House of Holland

Платье, Miu Miu

Платье, Anna Sui

Платье, Alice & Olivia

Платье, Matthew Williamson

Платье, J. Brand

Платье, Fendi

Платье, DKNY

Если ввести в поисковую строку «модные платья 2015 фото», скорее всего в результатах вы увидите такие бренды как Dolce & Gabbana, Valentino, Elie Saab и т.д. Это не удивительно. Марки с историей и известными дизайнерами уже давно поняли, чего хочет настоящая женщина. Отделка из камней, вышивка, кружева, ручная работа — это не просто платья, а прекрасное вложение денег. Они останутся с вами надолго и, возможно, когда-нибудь перейдут по наследству дочери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий