суббота, 28 марта 2015 г.

Ольга Бузова устроила разорительный шопинг


Телеведущая проводит отпуск в Амстердаме. Разумеется, звезда не удержалась и совершила прогулку по магазинам. Результат впечатлит даже самого отъявленного шопоголика.


Ольга Бузова отправилась Амстердам: в ее микроблоге появилось немало фотографий на фоне местных достопримечательностей. Однако целью звезды было не только посещение квартала красных фонарей и кофешопов, но и шопинг. Телеведущая не удержалась и зашла в самые дорогие бутики города.

Целью шопинга была покупка сумки. Самостоятельно выбрать аксессуар Бузова не смогла, а потому обратилась за советом к подписчикам своего микроблога. Первой остановкой был бутик Chanel. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» примерила две миниатюрные стеганые сумки: ярко-желтую и кислотно-розовую. «Какую? Первую или вторую?» – задалась вопросом Бузова. Ответы, похоже, ее не удовлетворили, и она отправилась в соседний бутик Dior. Здесь перед звездой также возникла дилемма: «Девочки, мне не выбрать. Ищу сумку на весну… Может, Dior? Какая лучше: с розовыми ручками или черными? Или все-таки Chanel?»

Некоторых поклонников звезды ее поведение начало выводить из себя. «Скоро начнется фото из разряда «каким шампунем мне помыть голову?», – гласил один из комментариев. Не обращая внимание на мнение фанатов, Ольга Бузова все же сделала выбор. Результатом шопинга в Амстердаме стали не одна, а целых две сумки – Chanel и Dior. Какие именно приобрела телеведущая, она решила пока держать в секрете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий