вторник, 24 марта 2015 г.

Алсу впервые в жизни сменила имидж



Алсу до (фото справа) и после смены имиджа
Певица, красавица и мама двоих детей в салонах красоты частая гостья. Положение звездной персоны, постоянно находящейся под прицелом камер, и по совместительству супруги бизнесмена обязывает.

И все же, частой сменой образов Алсу своих поклонников, прямо скажем, не балует. С момента начала карьеры (первые треки «Зимний сон» и «Иногда» страна услышала в далеком 1998 году!) она разве что пару раз окрасила волосы и из шатенки превратилась в брюнетку.


Мария Кожевникова перекрасилась в блондинку

Не удивительно, что недавно появившиеся на ее страницах в социальных сетях фотографии произвели настоящий фурор. Алсу обрезала свои кудри и сделала стильное каре.


Ксения Собчак сделала каре

Поклонников такие изменения в образе своего кумира привели в настоящий восторг. Что касается самой певицы, то ей изменения в собственном внешнем виде тоже пришлись по вкусу.

«Не могу нарадоваться своей новой прическе! Девушки, не бойтесь меняться, это, оказывается, окрыляет!» – призналась популярная певица, а позже отметила, что на смену имиджа ее вдохновила… весна!


Ким Кардашьян раньше была жгучей брюнеткой

Тем временем другие звездные персоны тоже не отстают от своей коллеги по цеху. Совсем недавно новыми прическами похвастались актриса Мария Кожевникова и Ксения Собчак.

А чуть раньше сменой имиджа потрясли мир Ким Кардашьян и Джаред Лето. Самая известная в мире бездельница, в частности, из жгучей брюнетки перекрасилась в блондинку, а популярный певец и вовсе сбрил бороду!


А у Джареда Лето на лице была борода!
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий