суббота, 25 апреля 2015 г.

10 причесок с распущенными волосами



Продолжая эпопею длиною в жизнь «Чтобы сделать со своими волосами эдакое» продолжаем рассматривать, удивляться и учиться у модных блоггеров, которые генерируют все новые и новые идеи в мире причесок. 
Сегодня — о старом как мир сюжете «распущенные волосы и что-то еще». Под последним может быть все что угодно — венок из косичек, узел или даже кельтский узел, секрет завязывания которого раскрыт в этой статье всего за 8 простых шагов.

1. Кельтский узел

Конечно мы не будем завязывать все волосы в замысловатый узел «распутай сам». Такой ход — очень удобный вариант для двух боковых локонов, которые многие девушки любят закалывать сзади.
2. Половина французской косички
А вторая половина — любимые, распущенные волосы. Особенно будет не трудно тем, кому уже поддался секрет полноценной французской косички. Тут все практически так же, только чуть-чуть по-другому…
3. Полу-коса
Очень выигрышный вариант для кудрявых от природы волос.

4. Для коротких волос (в идеале — стрижка боб)
Ну тут все просто: достаточно убедиться, что волосы доросли до нужной длины и запастись парой шпилек.

5. Идеальный беспорядок
Да-да, это не оксюморон. И такое бывает! Особенно если у вас идеальные, вьющиеся от природы длинные локоны. Такие и заплетать то жалко.
6. Корона из волос
Умеете плести косу наизнанку? Тогда все получится. Не умеете? Бегом учиться! Смотрите какая с ней может получиться чудо-прическа.
7. Тоненькие «веревочные» косички и ряд причесок в стиле бохо-шик

Очень универсальные косички, которые можно использовать в дух прическах сразу: собранной наверх или с небрежно распущенными волосами.
8. Романтический беспорядок для коротких волос
9. Косичка «водопадом»
В борьбе с этой косичкой придется слегка попотеть и даже пригласить пару лишних рук. Но разве оно того не стоит?
10. Небрежный хвостик
Идеально, если волосы собирать ни в коем случае не хочется, а они мешают. Самое чудесное, что такая прическа подойдет как для свидания в кофейне, так и для тренировки в спортзале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий