воскресенье, 24 мая 2015 г.

Стильные футболки



Времена, когда футболку носили исключительно для занятия спортом, отдыха или в качестве нижнего белья уже давно прошли. На сегодняшний день данный элемент гардероба пережил определенную «эволюцию», в ходе которой мода предоставила стильные варианты футболок для любого возраста и пола.

Модно и практично

Ношение подобного одеяния может стать простым и оригинальным решением для смены своего образа от нарядного до повседневного. Различные модели стильных и модных футболок способны преобразить женщину. И в то же время эта вещь остается самой практичной, универсальной и уместной для любой ситуации. К примеру, черная приталенная модель, украшенная сеточкой и стразами, придает образу сексуальности и очарования. А вот в качестве повседневного варианта стоит отдать предпочтение изделиям с различными надписями, рисунками или принтами.
 

 



Главная особенность стильных женских футболок в том, что фактически каждая модель по-своему уникальна и необычна. Оригинальные фасоны, расцветки и применение креативных надписей, помогу передать настроение окружающим. При этом такие вещи уместны даже для работы в офисе. Конечно же, в таком случае стоит выбирать изделия в стиле монохром в нежных пастельных тонах.
Стильные футболки для девушек

Любительницам лосин придутся по душе удлиненные варианты. Это может быть футболка прямого силуэта в серо-розовом цвете. Или же весьма стильно будет смотреться белая модель с объемной аппликацией в виде звезды.

Актуально в этом сезоне применение принтов, вышивки и асимметрии, благодаря которым можно обыгрывать создаваемые образы. Что же касается стильных футболок для женщин, то они также могут соответствовать модным тенденциям, однако выбирая ту или иную модель, стоит учитывать и особенности фигуры и подбирать наряды соответственно возрасту.
 

 


 

 


 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий