суббота, 18 июля 2015 г.

5 НЕУДАЧНЫХ СТРИЖЕК, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС СТАРШЕ


5 НЕУДАЧНЫХ СТРИЖЕК, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС СТАРШЕ

На примере звезд выясняем, каких причесок лучше избегать


Неправильно подобранная стрижка прибавит несколько лет, подчеркнув морщинки и истонченные пряди. Чтобы вы не попались на удочку неумелых парикмахеров, призывающих к эспериментам, мы обратились к Леониду Романову, стилисту марки L'Oreal Professionnel, который разоблачил пятерку неудачных стрижек. Но не отчаивайтесь, если найдете в нашем «черном списке» свою прическу (особенно если носите ее с удовольствием) – любой неудачный результат можно исправить правильным стайлингом.
НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННАЯ СТРИЖКА-ПИКСИ


«Вообще-то, это очень модная прическа, и смотрится она круто и свежо. Но только в том случае, если мастер подобрал подходящую форму. Например, если у вас круглое или квадратное лицо, то стоит остановиться на варианте с длинной косой челкой».
АСИММЕТРИЧНЫЙ БОБ


«Последние годы скошенный боб был на пике моды. «Виновницей» повального увлечения этой прической стала Виктория Бекхэм: когда она носила такую стрижку, все хотели быть похожи на нее. Но идет она далеко не всем. Девушкам с круглой, прямоугольной или квадратной формой лица и вьющимися волосами такая креативная прическа противопоказана».
КАСКАД


«Как правило, классический каскад утяжеляет образ. Но чтобы добавить прическе легкости, достаточно создать легкие волны в стиле beach waves».
КЛАССИЧЕСКИЙ СЕССОН


«Такая прическа неплохо выглядит на молодых девушках с изящными чертами лица и лебединой шеей. В остальных же случаях ее стоит избегать, а с возрастом и вовсе старайтесь отказаться от четких линий. Плюс есть риск, что парикмахер не сумеет воссоздать идеальный сессон: достаточно отстричь один лишний сантиметр, и прическа трансформируется в стрижку «под мальчика».
«ПЕРИСТАЯ» СТРИЖКА


«Пусть «перья» в волосах останутся в прошлом веке. Сегодня они совсем не актуальны, да и подходят не всем. Все дело в том, что такая техника зрительно утяжеляет лицо, делая его широким».


Комментариев нет:

Отправить комментарий