понедельник, 3 августа 2015 г.

13 базовых вещей женского гардероба, которые тебе необходимы


13 базовых вещей женского гардероба, которые тебе необходимы


На многих девушек при словах «базовый гардероб» нападает неумолимая зевота — им кажется, что скучнее ничего и придумать нельзя. Не спеши поддерживать это мнение!

Базовый гардероб — основа основ каждой модницы, следящей за тенденциями. Total look из остромодных вещей будет выглядеть сборной солянкой, а вот тренд на фоне пресловутой «базы» будет выглядеть действительно стильно. 13 вещей, которые помогут тебе собрать базовый гардероб, ищи в этой статье!
Тренчкот








Бежевый тренчкот подойдет к абсолютно любому образу, начиная от casual и заканчивая стилем а-ля «будни Кейт Мосс». Необязательно инвестировать в дорогой плащ, если ты пока к этому не готова, — качественные модели найдутся и у брендов средней ценовой категории.
Белая рубашка в мужском стиле








«Мужская» рубашка на девушке — настоящий фетиш сильного пола. Но нам она нужна не только для этого: такая рубашка идеально подружится и с уютными джинсами-бойфрендами, и с узкими кожаными skinny, и с платьем-комбинацией.
Однотонная майка без принтов и надписей








Добавь к этой майке джинсы, белые кроссовки днем и яркие лодочки вечером — этот образ абсолютен в своей простоте, но тем не менее по праву является одним из тех модных сочетаний, которые работают всегда.
Джинсы








Никаких полутонов — мы имеем в виду те самые Идеальные Джинсы. Каждая девушка должна знать, какая модель джинсов подходит именно ей, и иметь в гардеробе хотя бы две пары таковых. Впрочем, здесь есть небольшой секрет — классические прямые джинсы идут всем.
Лодочки на комфортном каблуке








Как бы мы ни хотели чувствовать себя комфортно, вышагивая на 15-сантиметровых шпильках по брусчатке, это невозможно. Но вот лодочки с каблуком удобной высоты вполне претендуют на звание базовой обуви на каждый день. К слову, они необязательно должны быть черными или бежевыми.
Кожаная куртка-косуха








Ее можно носить с чем угодно и куда угодно. И она наверняка у тебя есть. Еще нет?! Срочно отправляйся на шопинг — на распродажах, которые пока не везде закончились, можно найти немало интересного!
Кроссовки








Кроссовки из категории спортивной обуви давно уже перекочевали в обувь на каждый день — их носят даже с брючными костюмами и вечерними платьями. Необязательно ударяться в крайности — обзаведясь базовой парой кроссовок, можно просто надевать их с любимым платьем миди или с комплектом из брюк и рубашки.
Черные брюки-дудочки (брюки-сигареты)








Еще одна незаменимая вещь на все случаи жизни — смело носи их с толстовками и тонкими блузами, кроп-топами и удлиненными пиджаками, кроссовками и босоножками на каблуке… В общем, они совершенно незаменимы!
Сумка-акцент








Такая сумка может быть насыщенного сочного цвета или тотально черной, объемной или, напротив, небольшой, однотонной или расцветки colorblocking. Самое ее важное качество — она привлекает внимание и может стать акцентом в самом простом casual-образе. Присмотрись к it bags — они справятся с этой ролью на ура.
Пиджак в мужском стиле








Про него писали все и много-много раз, но повторение модных азов никогда не бывает лишним. Как и пиджак в мужском стиле — он сработает и небрежно наброшенным на плечи поверх сексуального платья в бельевом стиле, и в качестве части ежедневной «униформы».
Черная водолазка










Пригодится не только для игры в Одри Хэпберн, но и для не менее увлекательной игры в 60-е — актуальные сегодня мини-юбки А-силуэта создадут пару мечты с черной водолазкой. Важно: она должна быть качественной, в идеале — кашемировой.


Лаконичное платье








Платье, которое хочется надеть тяжелым утром понедельника, когда тебя вместе с накопившимся недосыпом накрыло резкое и бескомпромиссное желание добавить в свой стиль женственности. Это самое платье должно быть простым, без кричащего декора и откровенных вырезов по бокам,но при этом отличаться универсальностью. Очевидные варианты — платье-комбинация, платье-рубашка, А- и new look-силуэты.
Тельняшка










Наверняка она, как и косуха, у тебя есть (и, возможно, не в единственном экземпляре), но если ты уже не знаешь, с чем еще ее можно надеть,смело вдохновляйся нашей стритстайл-подборкой модных образов с тельняшками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий