вторник, 11 августа 2015 г.

30 модных комбинезонов на все случаи жизни


30 модных комбинезонов на все случаи жизни

Думаешь, комбинезоны можно носить исключительно в детсадовском возрасте? Дизайнеры и стилисты с тобой не согласны!




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ



А чтобы не быть голословными, мы отобрали 30 модных и актуальных комбинезонов на все случаи жизни — скорее выбирай самый-самый!
Короткие (ромперы)














Пока лето еще не закончилось, ты просто обязана продемонстрировать окружающим свои стройные ноги — лучше всего с этим справится не мини-юбка, а короткий комбинезон, он же ромпер. Фавориты — модели из шифона и шелка с цветочным и другими пестрыми принтами.
Яркие















Яркий комбинезон пригодится не только летом, но и осенью. Выбирай модели с длинными брюками либо кюлотами (до середины икры). Сейчас носи такой комбинезон с сандалиями на тракторной подошве и биркенштоками, которые в сентябре можно заменить ботильонами на толстом каблуке и кроссовками.
Милитари














Военная тематика по‑прежнему в тренде. Комбинезон в стиле милитари сочетай с контрастными по стилистике вещами — с лодочками или минималистичными босоножками либо с кроссовками и крупными серьгами. И конечно же, покупку такого комбинезона можно назвать лучшей инвестицией в будущий сезон: он буквально создан для пальто-бушлатов и грубоватых ботильонов.
Джинсовые



Лучшего всего выбирать модель с длинными брючинами, тогда осенью ты сможешь дополнить комбинезон тельняшкой, курткой-косухой и ботильонами на каблуке либо «мартенсами» для воссоздания канонического рок-н-ролльного образа в лондонского духе.
На вечер














Комбинезон станет отличной альтернативой коктейльному или вечернему платью. Идеальный вариант — комбинезон в пол из легкой струящейся ткани. Пусть он будет на тонких бретельках,подчеркивающих ключицы и шею, либо с асимметричным верхом. Уместны прозрачные вставки (в разумном количестве) и боковые вырезы

Комментариев нет:

Отправить комментарий