воскресенье, 2 августа 2015 г.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ПЛЯЖ И В БАССЕЙН?


ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ПЛЯЖ И В БАССЕЙН?






Лето в разгаре – самое время подобрать себе пляжный лук. А за вдохновением следуй прямиком в звездный Instagram. И не забудь поставить лайк!

БИКИНИ


Что-что, а классическое бикини точно будет смотреться беспроигрышно на пляже! Выбирай купальники теплых летних оттенков или с принтами.

















90-Е


Эпоха гранжа и андрогинных нарядов снова в тренде. Помимо всего прочего 90-е славятся обилием вещей кислотных оттенков, как эти яркие купальники. Не забудь надеть чокер и сделать два пучка.








ШЛЯПЫ


Чтобы не получить солнечный удар, обязательно возьми с собой на пляж шляпу. Комфортно и очень модно.




КОНТРАСТ


Если ты предпочитаешь минимализм и четкие линии, то тебе подойдут эти спокойные купальники.











САНДАЛИИ


Конечно, на пляже не обойтись без флип-флопов. Но актуальные в этом сезоне грубые, будто мужские, сандалии будут смотреться на порядок круче!








СПОРТ


Если ты любишь кататься на водных горках и нырять с аквалангом, то выбирай исключительно удобные купальники. Слитные или раздельные со спортивным верхом.




ОЧКИ


Хватит щуриться! А то морщинки появятся. Шутим-шутим, но очки все же будут не лишними. Этот аксессуар дополнит твой пляжный образ.











СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ


Это просто must have! С солнцем шутки плохи. И если ты не хочешь ходить красной, как рак, и жаловаться на то, что у тебя болят плечи и шелушится нос, просто используй крем от солнца! Обновлять его лучше каждые 3–4 часа. Да, не забудь попросить того симпатичного парня намазать тебе спинку :)








JUST FOR FUN


И вот самые приятные бонусы: надувной матрас в виде пиццы, спасательный круг-пончик и даже забавная надувная корона. Веселись!











И не забывай о всяких полезных вещах, вроде бутылки для воды, полотенца и ракеток для бадминтона или настольного тенниса. Кстати, именно на пляже стоит опробовать новый тренд на флэш-тату.


Комментариев нет:

Отправить комментарий