четверг, 29 октября 2015 г.

25 украшений на Хэллоуин






Какие украшения лучше всего подойдут для праздника темных сил? Украшения в готическом стиле, специфическая бижутерия, которую любят последователи разных субкультур и еще ювелирные изделия из черного золота. Вы не знали о существовании черного золота? Оно на самом деле существует, но если нет желания покупать столь необычную ювелирку, присмотритесь к украшениям из белых металлов – белого золота, платины и конечно серебра.


Если у вас есть недорогие бусы, разных цветов, можно заняться творчеством, разобрать черные и оранжевые бусы, дабы собрать эти бусины на одну нить. Черный и оранжевый являются главными оттенками Хэллоуина. Мы можем использовать эти цвета в разных пропорциях для создания украшений, а еще создания макияжа и маникюра, благодаря чему получим очень яркий праздничный образ без уродливых экспериментов в стиле зомби.


Украшения в виде насекомых и животных. Перстень с пауком, ожерелье с волком или летучей мышью. Подобную бижутерию можно найти в магазинах для готов, байкеров и последователей иных субкультур.



Украшения из кости прекрасный выбор


Редкая девушка имеет в своей шкатулке гребни, броши, браслеты и кольца из кости. Слоновая кость, клык моржа, зуб кашалота очень благородные материалы. Украшения из кости по-своему уникальны и неповторимы, а кроме того уместны не только в Хэллоуин, поэтому купите свое первое костяное украшение.


Сочетайте янтарь или сердолик с черными камнями, надев один браслет из янтаря, а второй из черных камней.



Черепа прекрасное украшение. Не пугайтесь, Милитта не собирается отправлять вас на кладбище, дабы выкопать череп. Все гораздо проще, череп давно популярен у дизайнеров.


Черепа украшают ювелирные изделия и бижутерию, а еще одежду и аксессуары. Например, бренд Alexander McQueen украшает черепом роскошные клатчи и сумочки – минодьеры. Череп может красоваться на бейсболке и где угодно, в любом случае он может помочь в создании праздничного образа.


Превосходным украшением на Хэллоуин могут стать разнообразные ошейники - чокеры. Эти аксессуары можно увидеть во многих модных коллекциях, посему покупая ошейник – чокер, можете быть уверены, что сможете его надевать для создания самых разнообразных образов, никак не связанных с Хэллоуином.



Комментариев нет:

Отправить комментарий