понедельник, 26 октября 2015 г.

Сам не знаешь, чего хочешь! Какой мужчины видят идеальную женщину


Она должна быть умной, но пусть не выносит мозг!
Мы бы поняли это пожелание, если бы под словосочетанием «выносить мозг» подразумевались бы скандалы и необоснованные требования. Но нет же! Женщина, которая выносит мозг, — это женщина, которая задает неудобные вопросы. Женщина, которой хочется обсуждать отношения. Женщина, которая сомневается, анализирует ситуацию и требует того же от партнера. То есть это умная женщина. Как,спрашивается, можно быть умной, но при этом не пользоваться умом в повседневной жизни?

Она должна быть самостоятельная, но прелесть какая дурочка


Переводим с мужского на человеческий: женщина должна самостоятельно решать все свои проблемы, проблемы ее семьи тоже пусть как-нибудь там решатся без мужского участия. А вот когда нужно систему переустановить на домашнем компьютере или укротить взбесившуюся стиральную машину — нечего даже и пробовать исправить все самой. Нужно сделать губки бантиком и проблеять: «Милый,я ничего не трогала, оно само!» Ну, чтобы он почувствовал себя Настоящим Мужчиной.

Она должна хорошо зарабатывать, но при этом отменно вести дом

«Ходишь в школу, ходишь, а потом — бац! — вторая смена». Совмещать карьеру и ведение домашнего хозяйства невозможно. Или у барышни будет непыльная работенка на полставки (за которую, понятно, платят копейки) и борщи-соленья-пироги, или у нее будет карьера и домработница. Совмещать карьеру и дом, конечно, можно — ценой невероятных усилий и скорого выгорания. Но! Следующий пункт это исключает.

Она должна быть невероятно хороша собой,но не должна тратить много денег на красоту

Записывайте, девы: упругая попа, тончайшая талия, пухлые губы, пышная копна волос, ни намека не целлюлит, стоячая грудь и лицо без морщин. Все это нужно сохранить до самого климакса, а если этого изначально не было — надо создать. Но не в ущерб семейному бюджету, работе и домашним делам! Какие такие 6 часов в неделю в спортзале? Зачем косметолог? Операция по увеличению груди? Ты с ума сошла, женщина! Ты хоть знаешь, сколько это стоит?!

Она не должна ограничивать его свободу, но должна ревновать. В меру

Про свободу мы целиком и полностью согласны, конечно. Но не очень понимаем, как это сочетается с ревностью. А мужчины понимают. Если женщина не ревнует, они не чувствуют себя нужными и полагают, что ей вообще все равно. Так что надо ревновать, но при этом отпускать в другой город на футбольный матч и не названивать каждый час,потому что это бесит. То есть просто ревнуй. Приедет — и сообщи ему: «О,я так ревновала, прямо извелась вся! Но ты, конечно, еще раз поезжай». Как-то так, наверное, да?

Она должна быть «своим парнем», оставаясь«трепетной ланью»

В том смысле, что, когда он хочет пить пиво и в сотый раз пересматривать «Большого Лебовски», нужно составить ему компанию: прихлебывать прямо из бутылки, ронять на себя попкорн и ржать, как почтовая лошадь. А когда в гости придут его друзья, чтобы делать то же самое, нужно деликатно скрыться за кухонной дверью,пробормотав: «Ой, нет, я такое не люблю. Развлекайтесь сами, мальчики!»

Она должна быть целомудренной, но чтобы любила минет и анальный секс

И вообще, пусть любовью занимается задорно, с огоньком. Но минет и анальный секс — это главные пункты, конечно: желательно, чтобы сама предлагала и, естественно, получала от этого свои оргазмы. Мгновенные. Но самое главное, опыт пусть у нее будет скромным и исключительно целомудренным: первая любовь, миссионерская позиция, вот это все. Это прекрасно, конечно, но есть вопрос: а как можно стать сексуальной богиней без опыта, а? Покажите нам сексуального теоретика, мы хотим это видеть.

У нее не должно быть вредных привычек, но пусть умеет пить, как леди

Так, чтобы не пьянеть и не выглядеть пьяной. Как, как можно научиться пить, если ты не пьешь? Ответ: никак. Непьющая девушка после первого же бокала отправляется в голубые дали — искать единорогов,какающих радугой. Но можно же вообще не пить, правда? Нет, нельзя. Непьющая девушка — это ужасно скучно и подозрительно. Так что пусть не пьет дома, вообще никогда, а в гостях пусть изящно окунает губы в бокал и рассуждает об урожае Бордо 2007 года, который — какая жалость! — совершенно не удался.

Пусть ее все вожделеют, а она — никого, кроме мужа

То есть нужно стать необычайно сексуальной женщиной с мировоззрением монахини. Привлекать самцов, но самой видеть в них исключительно агнцев невинных. За этой женщиной мужчины должны ползти на коленях, а по дороге пусть отчаянно завидуют ее мужу-счастливчику. А она пусть будет неприступна, как Троя, и холодна, как айсберг в океане. И только дома пусть превращается в сексуальную кошечку и оторву. Но как?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий