воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Хороший пример: 10 самых стильных звезд старше 50 лет


У стиля нет возраста, и 10 прекрасных женщин из нашей сегодняшней подборки доказывают это своим примером!
Тильда Суинтон, 55 лет


Обладательница инопланетной внешности до неузнаваемости перевоплощается в своих фильмах, а глаз радует не только на киноэкране и красных дорожках, но в обычной жизни. Тильда обожает подчеркивать свой необычный типаж нарядами от авангардных дизайнеров.
Джейн Фонда, 77 лет




Трудно поверить, но прекрасной Джейн уже 77, хотя выглядит она так,что легко даст фору любой старлетке. Фонда предпочитает сдержанную элегантную классику в обычной жизни, а для торжественных мероприятий выбирает роскошные дизайнерские наряды в духе «золотого Голливуда».
Шэрон Стоун, 57 лет




Со съемок «Основного инстинкта» прошло уже 17 лет, а Шэрон все такая же красавица. Роковая блондинка предпочитает провокационные образы в мужских костюмах и роскошных платьях на красных дорожках и стильные лаконичные выходы в жизни.
Хелен Миррен, 70 лет




Хелен обожает платья, подчеркивающие ее женственную фигуру,но не забывает и об истинно английском элегантном стиле — актриса предпочитает классические фасоны, которые не смотрятся скучно благодаря интересной фактуре наряда.
Кристи Бринкли, 61 год




Невероятно, но факт — это красивой и смешливой девушке на фотографиях действительно 61 год! Кристи выглядит невероятно молодо, а особенно поражает ее фигура и фантастические ноги, которые актриса и модель часто подчеркивает короткими платьями и юбками.
Мерил Стрип, 66 лет




Мерил не слишком жалует гламурные наряды, предпочитая лаконичные выходы в «интеллектуальном» стиле и простые базовые цвета. Что ж,не можем не отметить, что все они к лицу великой актрисе!
Лорен Хаттон, 71 год


Супермодель и актриса Лорен Хаттон, в свое время появившаяся на обложке Vogue более 25 раз, и сегодня с легкостью может составить конкуренцию молодым манекенщицам, особенно по части стиля. Лорен любит «мужские» образы, которые отлично гармонируют с ее эффектной внешностью.
Инес де ла Фрессанж, 58 лет


Инес — не только знаменитая модель и дизайнер, но и современная икона стиля. Ее имя давно стало синонимом парижского шика, а простые,но изысканные наряды регулярно копируются преданными поклонницами.
Дайан Китон, 69 лет


Дайан Китон одевается несколько эксцентрично (особенно в обычной жизни), но это тот самый случай, когда он идеально гармонирует с самой женщиной. А этому определенно стоит поучиться у Дайан!
Сандра Баллок, 51 лет


Сандра с годами становится не только краше, но и интереснее в плане стиля — за последние несколько лет актриса ни разу не была замечена в модном провале, зато неоднократно радовала поклонников интересными нарядами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий