воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Красивые и модные женские брюки с принтами





Когда в гардеробе уже имеется немало брюк и других вещей, самое время пополнить коллекцию новыми брюками с принтами. У каждого принта собственная история, одни принты уже стали классическими, например горошек и клетка, а другие появились совсем недавно и актуальны именно сейчас. Какие брюки выбрать? Это зависит от вас и вашего стиля, но в любом случае надо запомнить некоторые правила.

Фото сверху - Boutique Moschino
Фото снизу - Marni, Fendi



Как выбрать и носить брюки с принтами

Если вы желаете создать лаконичный образ, сочетайте принты только с однотонными вещами и одним подходящим аксессуаром.

Не забывайте о том, что крупные принты, зачастую увеличивают объемы. Посему обладательницам широких бедер лучше покупать однотонные брюки или в мелких рисунках и узорах.

Если не знаете, какой принт выбрать, купите брюки с мелким принтом нейтральных тонов.

Хочется сочетать несколько вещей с принтами, например брюки и куртку? В таком случае надо выбрать брюки с крупным принтом, а куртку с мелким и менее ярким. Хотя лучше всего, брюки с принтом дополнить однотонными вещами, сочетающимися по цвету.




Suno, Altuzarra

Вы устали от правил и скучных советов стилистов? Попробуйте провести эксперименты в сочетании вещей с различными контрастными принтами, подбирая схожие по текстуре материалы.

На какие бренды обратить внимание? Многие модные бренды предлагают брюки с принтами, но больше всего моделей у Etro, этот итальянский Дом моды славится богатством своих принтов и качеством всех вещей. Посему, если хочется купить брюки или другую вещь с красивыми принтами, смело отправляйтесь за покупками к Etro.




Etro

Etro

Etro




Missoni, Emilio Pucci
Nina Ricci, Stella Mccartney

Комментариев нет:

Отправить комментарий