понедельник, 18 января 2016 г.

HOW-TO-WEAR: С ЧЕМ НОСИТЬ УЗКИЙ ШАРФ




Модный в наступившем сезоне узкий шарф — незаменимый аксессуар, позволяющий одним движением превращать его из дневного в вечерний, из корпоративного в более демократичный и вообще всячески экспериментировать с образом.
С МАКСИ-ПЛАТЬЕМ


Топ-образ этой зимы — длинное черное платье без рукавов. Узкий шарф с ним можно сочетать, например, так: повязать в один оборот вокруг шеи, спустив две его части сзади по спине и спереди параллельно рукам. Так образ приобретает загадочность и элегантность.
В СТИЛЕ 1970-Х


В последнее время все только и говорят, что о вернувшемся в моду стиле 1970-х годов. Летящие блузы, объемные цветастые пальто и шерстяные шаровары длиной чуть ниже колена — все эти элементы классического ретро-образа можно выигрышно подчеркнуть узким шарфом, небрежно повязанным сверху.
С БАЙКЕР-ЖАКЕТОМ


Кейт Мосс часто носит узкие шарфы с любимыми вещами в рок-н-ролльном стиле. Байкерский жакет и потертые мотоциклетные джинсы с бутсами прекрасно подойдут к аккуратному узкому шарфу: такое сочетание смягчит образ и добавит ему женственности.
С МИНИМАЛИСТИЧНЫМ ТОПОМ


Более вечерний вариант с узким шарфом — плотно обвязать его вокруг шеи, спустив по спине или вовсе собрав в пышный бант сзади. Такой вариант выигрышнее всего смотрится с пестрым приталенным топом, желательно без рукавов и бретелей.
C ДЛИННЫМ ПАЛЬТО


Оптимальный дуэт для офисного дресс-кода — узкий шарф и уютное длинное пальто-кардиган, а также длинная плиссированная юбка и броги на платформе. В меру консервативный образ подчеркнет отточенность линий и минимум дополнительных деталей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий